[18+]
19 марта 2024 в 10:41

Мать с тремя детьми сгорела в доме в Свердловской области. ФОТО

Во время пожара доме в поселке Ис (Свердловская область) погибли четыре человека. Сгорели 41-летняя женщина и трое ее детей: 16-летняя девочка и мальчики 11 и 12 лет. Спаслась из огня только старшая 21-летняя дочь погибшей, она выбралась из дома со своим грудным ребенком.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, пожар начался сегодня, 19 марта, около 03:00 в деревянном доме на улице Ленина. Предположительно, очаг пожара находился на кухне. Точная причина возникновения огня будет установлена специалистами при проведении пожарно-технической экспертизы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Преградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премииЕкатеринбургский «Иннопром» хотят впервые отвезти в ИндиюПотепление придет в Екатеринбург, но ненадолгоОмбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки муки«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детях