[18+]
13 марта 2024 в 15:38

Власти Екатеринбурга определились со сроком ремонта дорог

© ЕАН
В Екатеринбурге планируется начать ремонт городских дорог после окончания весенней уборки города, сообщает пресс-служба администрации города. Предположительно, подрядчики начнут приводить магистрали в порядок в мае.
«В реалиях уральского климата старт работ приходится на вторую декаду мая, когда с наступлением стабильных положительных температур воздуха можно смело применять горячее асфальтирование», — пояснили в мэрии.
На этот год в Екатеринбурге запланирован ремонт девяти улиц: Московской, Крауля, Малышева, Студенческой, Восточной, Крестинского, Зенитчиков, 8 Марта и проспекта Космонавтов. Замглавы Екатеринбурга Алексей Бубнов ранее обещал, что подрядчики минимизируют перекрытия улиц.
«Перекрывать постоянно улицы не будем, ремонтировать будем в основном ночью, а также в выходные. Я думаю, пробки минимизируем. Будем стараться достичь баланса, чтобы никто не остался в обиде. Конечно, без жалоб не обойдется, я призываю горожан к терпимости», — сказал Алексей Бубнов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Четыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в Екатеринбурге