[18+]
12 марта 2024 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Команда врачей спасла екатеринбурженку, упавшую с 20 этажа

Врачи в Екатеринбурге спасли жизнь 26-летней девушки, выжившей после падения с 20-го этажа. Происшествие случилось в ЖК "Янтарная долина" 14 февраля, сообщает "Уралинформбюро".
Пострадавшей повезло, что она упала в сугроб, он смягчил удар. Девушка получила множественные переломы, включая кости лицевого скелета, ребра, таз и правую плечевую кость, а также травмы легких. Медицинская команда городской больницы № 36, состоящая из хирурга, травматолога и нейрохирурга, быстро стабилизировала ее состояние. Девушке провели несколько операций, в том числе по удалению селезенки и ушиванию печени для остановки кровотечения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов