[18+]
5 марта 2024 в 14:17

Известную высотку, связанную со многими СМИ, продают в Екатеринбурге

© Https: / / www.avito.ru /
В Екатеринбурге выставлено на продажу 13-этажное здание на Тургенева, 13. Стоимость многоэтажного офисника, связанного с несколькими СМИ, составляет 900 млн рублей, говорится в объявлении на «Авито».
Общая площадь объекта составляет 8639 кв. м, полезная площадь - 5214 кв. м, высота потолков - 3 м. Продавцом выступает частное лицо. Объявление выставлено накануне, 4 марта.
Отметим, что ранее в этом здании размещались газета «На смену» и офис уральского филиала ТАСС. Кроме того, по этому же адресу располагался административный корпус типографии «Уральский рабочий», в нем арендует помещения «Российская газета». Здесь же находятся офисы юмористического журнала «Красная бурда».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием