[18+]
28 февраля 2024 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лось, выбежавший на дорогу в Свердловской области, погубил 17-летнего спортсмена

В ночь на 26 февраля под Нижним Тагилом, недалеко от "Титановой долины", произошло ДТП из-за лося, выбежавшего на дорогу. В аварии погиб 17-летний пассажир Сергей Н. Автомобилем управлял 22-летний водитель, пострадал он и другой пассажир, пишет "КП-Екатеринбург".
В результате столкновения автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Согласно сообщению ГИБДД Свердловской области, в машине находились игроки волейбольной команды "Титан" из Верхней Салды, возвращавшиеся с соревнований в Нижнем Тагиле. На следующий день после происшествия погибшему подростку исполнилось бы 18 лет. Лось также погиб.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием