[18+]
26 февраля 2024 в 17:17

Коммунальный рекорд побили в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с начала зимы коммунальщики вывезли уже 1 млн тонн снега. Это самый большой объем за последние 14 лет, сообщает пресс-служба мэрии.
В администрации отмечают, что обычно столько снега вывозится из города в течение всего зимнего периода – с октября до апреля. «Однако в особенно снежные годы коммунальщики могут отпраздновать «юбилей» заметно раньше. Эта зима выдалась именно такой – 2024 год стал самым снежным за 14 лет», - добавили в мэрии.
Ранее власти Екатеринбурга заявляли о намерении к следующему зимнему сезону разместить на территории города несколько снегоплавильных комплексов. Они будут работать с помощью канализационных коллекторов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге