[18+]
26 февраля 2024 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиров свердловской «Ласточки» в пути залило водой

© Фото из открытых источников
В прошедшие выходные в электропоезде "Ласточка", следовавшем по маршруту Красноуфимск – Екатеринбург в Свердловской области, пассажиров залило водой. Об этом сообщила Уральская транспортная прокуратура в своем telegram-канале. Ведомство начало проводить надзорные мероприятия после публикаций в СМИ о нарушении прав пассажиров.
По результатам проверки будет оценено, как работники железнодорожного транспорта соблюдали законодательство, направленное на защиту прав потребителей.
"25.02.2024 в рейсе поезда № 7016 сообщением Красноуфимск - Екатеринбург в начале маршрута в салонах вагонов образовался конденсат (вода). Избыточная влажность воздуха в салонах после закрытия входных дверей устраняется приточной вентиляцией системы микроклимата", - сообщили ЕАН в Свердловской пригородной компании (СПК). Компания принесла извинения пассажирам за доставленные неудобства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Море хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедник