[18+]
22 февраля 2024 в 15:58

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» наградили лидеров по охране труда

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) наградили победителей конкурса по охране труда. Итоги подводились по результатам работы подразделений в 2023 году.
В пресс-службе предприятия сообщили, что конкурс был нацелен на профилактику производственного травматизма и усиление внимания сотрудников к вопросам промышленной безопасности. Победителями в индивидуальной номинации «Лидер в области ОТиПБ» стали термист Сергей Плотников, слесарь-ремонтник Станислав Зобачев, аппаратчик Александр Балдин, специалист Александр Щекалев, начальники участков Евгений Воронов и Сергей Первушин. Они отличились в разработке инициатив, выявлении потенциально опасных условий труда, проведении поведенческих диалогов о безопасности с коллегами.
Лучшими проектами названы установка ограждений группы термических агрегатов Сергея Плотникова, разработка ручного инструмента для извлечения металла из стана в случае порыва Александра Щекалева и вальцовщика Сергея Лямина. Также награду получил проект сотрудников энергоуправления по организации конкурсного тестирования на знание правил охраны труда среди рабочих с последующим обсуждением наилучших практик их применения. Все победители получили благодарственные письма, материальные поощрения и подарки от компании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера