[18+]
8 февраля 2024 в 07:38

Роскосмос показал мощный циклон, который идет в Свердловскую область. ФОТО

© Фото из открытых источников
Роскосмос опубликовал фото циклона «Ольга», который движется на Урал через Среднюю Россию. Снимок выложен в telegram-канале госкорпорации.
«На спутниковом снимке «Метеора-М» — циклон «Ольга». Он образовался на юге Гренландии и движется в сторону Поволжья. В Москве пик североатлантического циклона ожидается сегодня», - комментируют ученые.
Ранее синоптик Алексей Пулин сообщил, что в Свердловской области на этой неделе сменится сразу два циклона. До четверга, 8 февраля, действовал каспийский, на смену ему придет «Ольга», которая принесет много осадков и теплую погоду южной части региона, а похолодание – северной.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге