[18+]
30 января 2024 в 14:45

Названа дата прощания с тренером, погибшим в ДТП на свердловской трассе

© ВКонтакте / Спортивная школа олимпийского резерва
Тренера по хоккею Виталия Плешкова, который погиб в ДТП под Новоуральском, похоронят 1 февраля. Об этом сообщает «Спортивная школа олимпийского резерва».
«Прощание с Плешковым Виталием Алексеевичем состоится 1 февраля с 12:00 до 13:00 в МАУ "Концертно-спортивный комплекс"», - говорится в сообщении.
Автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем на трассе под Новоуральском. Причиной аварии стало лопнувшее у автобуса колесо. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе тренер Виталий Плешков. Сообщается также, что в аварии пострадали три человека, двое из которых - дети. Оба юных спортсмена находятся в руках екатеринбургских медиков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге