[18+]
29 января 2024 в 14:09

Подростки избили сверстника бейсбольной битой в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге двое подростков жестоко избили 17-летнего юношу. Они проломили пострадавшему череп, пишет telegram-канал SHOT.
Оказалось, что на парня натравила своих друзей 14-летняя школьница, с которой он ранее встречался. Когда пара рассталась, девушка оскорбляла бывшего молодого человека в соцсетях, а затем придумала план мести.
Юноше написала в соцсети неизвестная симпатичная девушка и пригласила на свидание. Тот согласился и отправился к дому на ул. Билимбаевской. Незнакомка встретила его и сопроводила на 13 этаж в подъезд. Там парня поджидали двое подростков 15-16 лет, которые избили его бейсбольной битой и ногами, сказав, что это ему за бывшую девушку. Сейчас личности нападавших устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя