[18+]
27 января 2024 в 14:01

Пять человек пострадали в массовом ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень

В Свердловской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает отделение пропаганды свердловского управления ГИБДД.
Авария произошла на 71 км трассы. По данным автоинспекторов, водитель автомобиль Daewoo Nubira пошел на обгон и столкнулся с машиной Lada Largus, которая ехала по встречке. Отечественную легковушку отбросило на автомобиль Infiniti ЕХ25, оказавшийся позади.
В результате ДТП пострадали водители и пассажиры автомобилей Lada Largus и Daewoo, всего пять человек. Им уже оказывают медицинскую помощь. Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять детали аварии.
Обновлено, 15.40:
В минздраве Свердловской области уточнили, что после ДТП пять пострадавших были госпитализированы в Богдановичскую центральную районную больницу. Один из пострадавших находится в состоянии средней тяжести, еще одного пациента сейчас оперируют врачи, три человека находятся в реанимации с тяжелыми травмами. Для помощи специалистам Богдановичской ЦРБ в больницу выехала комплексная бригада ТЦМК: хирург, травматолог, анестезиолог, нейрохирург.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»