[18+]
18 января 2024 в 15:14

Массовый сбой в работе аптек произошел в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге сразу несколько сетевых аптек частично приостановили работу. Об этом ЕАН сообщили читатели. Причиной стал массовый сбой. О нем в соцсетях объявили представители аптек «Апрель» и «Вита».
«Информируем, что временно недоступны заказы на сайте и в мобильном приложении. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить работу системы. Приносим вам извинения за неудобства», - говорится в сообщении.
Сбой коснулся не только сайтов, но и самих аптек. По данным СМИ, некоторые точки временно закрыты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием