[18+]
12 января 2024 в 21:45

Вице-премьер РФ тайно прилетел в Екатеринбург. ФОТО

© ЕАН, департамент информполитики Свердловской области
Вице-премьер России, министр промышленности Денис Мантуров прибыл в Свердловскую область с рабочим визитом. Информацию о его приезде, который до этого официально не анонсировался, подтвердили в уральском полпредстве.
Мантуров «проинспектировал исполнение гособоронзаказа и реализацию ключевых гражданских проектов» на предприятиях региона. В поездке его сопровождали полпред президента в УрФО Владимир Якушев и первый замгубернатора Алексей Шмыков.
По официальным данным, вице-премьер посетил три предприятия - Уральский завод транспортного машиностроения (УЗТМ), Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) и Уральский завод гражданской авиации (УЗГА). Отмечается, что, в частности, на Уралтрансмаше Мантуров «осмотрел процесс производства артиллерийских комплексов и самоходных установок».
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона