[18+]
10 января 2024 в 15:48

МЧС выпустило экстренное предупреждение о резком похолодании в Свердловской области

На ближайшие дни в Свердловскую область придет похолодание до -35 градусов. С таким предупреждением выступило главное управление МЧС по региону.
Сильный мороз, по данным Уралгидрометцентра, сохранится в области до 13 января. Среднесуточная температура установится ниже климатической нормы на семь и более градусов. Уже 11 января синоптики прогнозируют ночное похолодание до -32 градусов.
Первая волна холодного воздуха пришла в Свердловскую область в ночь на 10 января. Синоптик Алексей Пулин объясняет грядущие морозы циклоном, который идет со стороны Казахстана в Зауралье.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»