[18+]
27 декабря 2023 в 15:53

Новый детский сад в рекордные сроки построили в Верхней Пышме

© Предоставлены Алексеем Сваловым
Детский сад в ЖК «Балтым-Парк» в Верхней Пышме полностью готов к сдаче. Вскоре после Нового года он примет первых воспитанников. Об этом сообщил депутат законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов, который лично побывал на объекте вместе с председателем гордумы Иваном Зерновым.
«Детский сад построен в рекордные сроки, еще в прошлом феврале на этом месте был пустырь. Получилось теплое, просторное и уютное здание. Яркие современные детские площадки точно понравятся юным воспитанникам», - уверен Алексей Свалов.
Он поздравил жителей ЖК «Балтым-Парк» со скорым открытием нового детского сада. «Знаем, как вы его ждали», - добавил депутат.
Напомним, что детский сад в «Балтым-Парке» рассчитан на 270 мест. Он возводился в рамках реализации народной программы «Единой России». Все этапы строительства Алексей Свалов и Иван Зернов контролировали лично.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама