[18+]
13 декабря 2023 в 12:30

Мэр Екатеринбурга выбрал дату итоговой пресс-конференции

© ЕАН
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов даст большую пресс-конференцию, посвященную итогам 2023 года. Как стало известно ЕАН, общение с журналистами назначено на понедельник, 18 декабря.
Встреча, по предварительным данным, традиционно пройдет в зале администрации города. В пресс-службе мэрии сведения ЕАН не подтвердили и не опровергли, призвав «ориентироваться на официальную информацию».
В предыдущий раз Орлов отвечал на вопросы журналистов в июле - на пресс-конференции о подготовке к 300-летию Екатеринбурга. Итоги 2022-го мэр подводил на большой пресс-конференции 16 декабря прошлого года.
Общение Орлова со СМИ пройдет спустя несколько дней после прямую линию проводил губернатор Евгений Куйвашев.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра