[18+]
13 декабря 2023 в 08:28

Екатеринбург вошел в топ городов, куда россияне поедут на новогодние каникулы

© ЕАН
Екатеринбург занял пятое место в рейтинге популярных городов России для путешествий в новогодние праздники. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса OneTwoTrp.
Самым популярным направлением традиционно оказалась Москва - туда забронированы 25,6% билетов на праздничные каникулы, пишет "Газета.ру" со ссылкой на данные исследования. Следом идут Санкт-Петербург (11%), Сочи (7,4%) и Калининград (5,3%). Екатеринбург замкнул первую пятерку: в столицу Урала отправятся 3,4% отдыхающих.
Помимо названных, в топ-10 вошли Минеральные Воды, Красноярск, Казань, Самара и Уфа. Среди зарубежных направлений высоким спросом пользуются Ереван (Армения), Стамбул (Турция) и Бангкок (Таиланд).
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны