[18+]
12 декабря 2023 в 16:04

Самый большой бриллиант в крупнейшем банке России приобрел житель Екатеринбурга

Сбер сегодня, 12 декабря, продал самый крупный бриллиант в этом году. Драгоценный камень массой 12,22 карата приобрел житель Екатеринбурга – обладатель премиального пакета услуг «СберПервый».
Бриллианты в финансовой организации можно приобрести с июня текущего года. Как сообщает пресс-служба Сбера, из драгоценных камней, в отличие от слитков и монет, можно сделать ювелирные украшения, а еще их можно использовать в качестве инвестиций. Бриллианты стали очень популярным активом для долгосрочных инвестиций после отмены НДС на продажу банками. Цены на крупные камни меньше подвержены краткосрочным рыночным колебаниям и сохраняют устойчивую тенденцию к росту в долгосрочной перспективе благодаря их ограниченному предложению на рынке.
В Сбере купить бриллианты могут пользователи премиальных пакетов услуг «СберПервый» и «Private Banking».
Реклама ПАО "Сбербанк"
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»