[18+]
11 декабря 2023 в 08:44

Скорость движения общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозов

© ЕАН
В Екатеринбурге из-за морозов возникли перебои в работе транспорта. Об этом сообщает администрация города.
"На перекрестке Радищева-Московская временно остановлено движение трамваев из за поломки вагона. Задержано движение трамваев со стороны цирка в сторону площади Коммунаров и обратно, со стороны Дворца спорта. Вызвана аварийная бригада", - говорится в сообщении.
Чиновники решили временно ограничить максимальную скорость движения транспорта. Троллейбусам разрешено ездить не быстрее 25 км/ч, трамваям - не быстрее 20 км/ч.
Напомним, 8 декабря аварийные ситуации возникли сразу на двух трамвайных участках. На Вторчермете движение было ограничено из-за ДТП с участием трамвая, на Луначарского транспорт стоял из-за обрыва проводов. По прогнозам синоптиков, морозы отступят в середине недели.
Обновлено в 09:15
Движение трамваев на участке восстановлено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама