[18+]
6 декабря 2023 в 08:28

Девять баллов к 8 утра: окраины Екатеринбурга завязли в огромных пробках

© ЕАН
Огромные автомобильные пробки образовались в Екатеринбурге утром 6 декабря. По данным онлайн-сервисов, самая тяжелая обстановка на отдаленных от центра улицах.
К 8:00 загруженность дорог составила девять баллов. Большие заторы в обе стороны наблюдаются на улицах Суходольской (там водители сообщают сразу о двух авариях), Бебеля, Блюхера и на дублере Сибирского тракта. В сторону центра стоят улица Владимира Высоцкого и проспект Космонавтов.
В самом центре ситуация пока относительно спокойная. Немного затруднено движение по проспекту Ленина, улицам Малышева и Луначарского. Сообщений о массовых ДТП пока не поступало.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинцы начали привыкать к топливному кризисуНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились дети