[18+]
24 ноября 2023 в 11:46

Глава Екатеринбурга исключил депутата Константина Киселева из комиссии по топонимике

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел ротацию в городской комиссии по топонимике, где рассматривается вопрос о наименовании улиц и иных объектов в уральской столице. Как следует из постановления градоначальника, из состава комиссии вывели депутата Екатеринбургской городской думы Константина Киселева.
Также сменился председатель комиссии. Вместо вице-мэра Сергея Плахотина ее возглавил замглавы Рустам Галямов.
Добавим, что после выборов в гордуму, которые прошли в сентябре этого года, Константин Киселев не получил руководящих должностей в комиссиях ЕГД. В думе прошлого созыва он руководил комиссией по соцполитике.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме