[18+]
20 ноября 2023 в 07:24

Десятилетняя девочка пострадала в ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге при столкновении двух автомобилей пострадала 10-летняя девочка. С травмами головы и ушибами лица ее госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, авария произошла накануне, 19 ноября, около 20:00 на ул. Восточной, напротив дома № 178. Nissan Almera, ехавший в сторону ул. Декабристов, при совершении разворота на перекрестке ул. Восточная – Тверитина,не предоставил преимущество Mitsubishi ASX, которая ехала навстречу, и врезался в нее.
Травмы получила девочка-пассажир Mitsubishi. Как выяснилось, она ехала на заднем сидении без ремня безопасности. Водителя этой иномарки оштрафовали на 3000 рублей за соответствующее нарушение. Водитель Nissan также получил штраф в 500 рублей за то, что, вопреки ПДД, не уступил дорогу Mitsubishi.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге