[18+]
8 ноября 2023 в 15:56

За секс с 13-летней девочкой задержан житель Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Полицейские задержали 28-летнего жителя Екатеринбурга, вступившего в сексуальные отношения с 13-летней девочкой. Мать девочки, узнав о ее романе со взрослым мужчиной, подала заявление об изнасиловании. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
Как выяснилось, школьница на протяжении полугода вела любовную переписку с мужчиной в соцсетях, время от времени встречалась с ним на прогулках. В начале ноября мужчина встретился с девочкой в квартире на улице Павла Шаманова, где они занимались сексом. После этого мужчина сообщил девочке, что им надо расстаться. Оскорбленная школьница, вернувшись домой, рассказала о случившемся матери, после чего женщина пошла писать заявление в полицию. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 134 УК «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста». По этой статье мужчине грозит до десяти лет колонии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме