[18+]
26 октября 2023 в 11:33

Сезон самокатов окончательно завершен в Екатеринбурге

Сервис Whoosh объявил о завершении сезона кикшеринга в Екатеринбурге. Самокаты будут убирать в течение нескольких дней, но на данный момент они уже недоступны для поездок.
В пресс-службе сервиса рассказали, что за семь месяцев на улицах города использовалось свыше 5000 самокатов. По подсчетам, ими пользовались почти 40% горожан хотя бы единожды. Количество поездок екатеринбуржцев на самокатах Whoosh в этом году увеличилось на 52% по сравнению с прошлым сезоном.
В Whoosh уверяют, что свыше 99,9% всех поездок на самокатах Whoosh в Екатеринбурге происходило без ДТП. Кроме того, в целом число негативных инцидентов на каждую 1000 поездок в снизилось на 20% по сравнению с прошлым годом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге