[18+]
26 октября 2023 в 11:33

Сезон самокатов окончательно завершен в Екатеринбурге

Сервис Whoosh объявил о завершении сезона кикшеринга в Екатеринбурге. Самокаты будут убирать в течение нескольких дней, но на данный момент они уже недоступны для поездок.
В пресс-службе сервиса рассказали, что за семь месяцев на улицах города использовалось свыше 5000 самокатов. По подсчетам, ими пользовались почти 40% горожан хотя бы единожды. Количество поездок екатеринбуржцев на самокатах Whoosh в этом году увеличилось на 52% по сравнению с прошлым сезоном.
В Whoosh уверяют, что свыше 99,9% всех поездок на самокатах Whoosh в Екатеринбурге происходило без ДТП. Кроме того, в целом число негативных инцидентов на каждую 1000 поездок в снизилось на 20% по сравнению с прошлым годом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»