[18+]
6 октября 2023 в 07:50

С военным, погибшим в Запорожье, сегодня простятся в свердловском городе

© Фото из открытых источников
В Каменске-Уральском сегодня простятся с погибшим на спецоперации 39-летним артиллеристом Сергеем Пильщиковым. Церемония пройдет на Аллее славы, а похоронят мужчину в его родной деревне Монастырка.
Сергей закончил Каменск-Уральский алюминиевый техникум. Отслужив срочную службу в Вооруженных силах РФ, заключил контракт с Министерством обороны. Участвовал в СВО, погиб при минометном обстреле в Работино Запорожской области. Награжден посмертно орденом Мужества.
Фото из группы "В Каменске Жить" во "ВКонтакте"
«Отважный, бесстрашный, спортивный, ответственный, позитивный человек, любящий своих братьев и воспитавшую их тетю Галину Геннадьевну, - так говорят все, кто знал Сергея Пильщикова. Администрация Каменска-Уральского выражает самые глубокие и искренние соболезнования родным Сергея Пильщикова», - говорится в некрологе, опубликованном в группе «В Каменске Жить» во «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»