[18+]
29 сентября 2023 в 15:27

Два брата убиты друзьями детства в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, в микрорайоне Вторчермет, произошло двойное убийство. Жертвами преступления стали два родных брата, 31 года и 32 лет. Убийство было совершено 25 сентября.
Как рассказал ЕАН источник в правоохранительных органах, братья встретились с друзьями детства. Встреча закончилась тем, что один из братьев был зарезан, а второго выбросили из окна дома. Подозреваемый в убийстве ножом уже задержан. Второй мужчина, подозреваемый в том, что выбросил одного из братьев в окно, скрылся и находится в розыске.
Погибших сегодня, 29 сентября, привезли в мечеть на улице Чкалова, где над ними совершили похоронный обряд. После этого их отвезут на кладбище.
Редакция ЕАН обратилась в СКР по Свердловской области, но в ведомстве воздержались от комментариев по этому делу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа