[18+]
28 сентября 2023 в 16:15

Свердловчане смогут смотреть фильмы и сериалы в шести онлайн-кинотеатрах

© Фото из открытых источников
Свердловчанам предложили доступ сразу к шести видеосервисам, которые занимают более половины российского рынка. Теперь жители региона смогут экономить и смотреть новинки проката еще в двух популярных онлайн-кинотеатрах.
Как сообщает пресс-служба «МегаФона», в сервис «МегаКино», который ранее включал доступ на 4 платформы, добавились кинотеатры Wink и more.tv. Согласно оценке экспертов, суммарно шесть онлайн-кинотеатров занимают 54% российского рынка по объему выручки и свыше 40% - по количеству подписчиков.
«Мы рады, что к нашу решению «МегаКино» присоединились такие гранды онлайн-видео. Наш абонент имеет возможность в любой момент переключиться на любой другой кинотеатр из меню»», - говорит коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга