[18+]
26 сентября 2023 в 10:31

Свердловчане заказывают новые iPhone за 260 тысяч рублей

© Пресс-служба МегаФона
Свердловчане активно заказывают «яблочные» гаджеты из новой линейки. Ценители денег не жалеют – самый дорогой экземпляр iPhone 15 Pro Max 1TБ приобретен за 259 990 рублей.
Как сообщает пресс-служба «МегаФона», на этапе предзаказа жители Среднего Урала чаще всего выбирали модели iPhone 15 Pro и Pro Max - на них пришлось 80% оформлений. Высокий интерес именно к этим смартфонам связан с тем, что разработчик добавил новые фишки в эти модели – например, более совершенную в плане цветопередачи камеру и эффектный «Динамический островок».
Свердловчан особенно привлекли устройства с объемом памяти 128 ГБ и 256 ГБ. На такие модели пришлось 44% и 35% предзаказов соответственно Самым популярным цветом стал натуральный титан, который занимает треть от общего числа всех оформлений.
Отметим, что первый телефон из новой серии «МегаФон» уже предоставил покупателю своего интернет-магазина из Москвы. Выдачу остальных предзаказов для клиентов, оформивших его до начала продаж, компания планирует завершить до конца этой недели, а затем начать продавать «яблочные» гаджеты через интернет-магазин и розницу. Стоимость iPhone 15-й линейки будет варьироваться от 124 990 до 249 990 рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками