[18+]
13 сентября 2023 в 09:24

Apple презентовала iPhone 15: цены

© ЕАН
Компания Apple представила iPhone 15 и новое поколение часов. Презентация транслировалась на сайте корпорации.
Смартфоны будут доступны в пяти цветах - розовый, желтый, салатовый, синий, черный - и в двух размерах: 6,1 дюйма для модели iPhone 15 и 6,7 дюйма для модели iPhone 15+. Кроме того, компания представила модели смартфонов Pro и Pro Max в титановом корпусе черного, серого и синего цветов. За счет нового материала сами устройства немного уменьшатся. Для зарядки смартфонов теперь будет использоваться кабель USB-C.
Цены в России на новые смартфоны по предзаказу начинаются от 124 тыс. рублей, сообщила компания МТС. Стоимость iPhone 15 на 128 Гб — 125 тыс., 256 Гб — 140 тыс., 512 Гб — 170 тыс.. iPhone 15 Plus на 128 Гб будет стоить 140 тыс., на 512 Гб — 185 тыс. Цена iPhone 15 Pro 128 Гб — 154 тыс., 1 Тб — 234 тыс., iPhone 15 Pro Max на 1 Тб — 250 тыс.
Ранее сотрудников администрации президента России попросили заменить личную телефонную технику американского происхождения на аналог с операционной системой Android. Эту информацию довели до чиновников в начале марта. Такие же рекомендации получат чиновники региональных внутриполитических блоков. Эти меры необходимы в первую очередь для обеспечения информационной безопасности и производительности сотрудников. Кроме этого, сотрудникам госкорпорации «Ростех» запретили использовать технику Apple в служебных целях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района