[18+]

Сотрудникам российских заводов запретили использовать iPhone

Сотрудникам госкорпорации «Ростех» запретили использовать технику Apple в служебных целях. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Вводится полный запрет во всех организациях корпорации на использование в работе техники американского производителя», — передает Life.ru.
Ранее сотрудников администрации президента попросили заменить личную телефонную технику американского происхождения на аналог с операционной системы Android. Эту информацию довели до чиновников в начале марта. Такие же рекомендации получат чиновники региональных внутриполитических блоков. Эти меры необходимы в первую очередь для обеспечения информационной безопасности и производительности сотрудников.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра