[18+]
20 сентября 2023 в 11:46

Двухлетняя девочка утонула в ванной в Екатеринбурге

В микрорайоне Эльмаш Екатеринбурга в ванной утонула двухлетняя девочка. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
По данным издания, девочка погибла 19 сентября в доме на улице Шефской. По предварительной версии, мама оставила дочку одну в ванной.
«Семья благополучная, на учете не состоит. Женщина купала дочку, но потом отлучилась в комнату. Когда вернулась, девочка уже была мертва – утонула. В крови матери был выявлен алкоголь», - рассказал осведомленный источник издания.
В СКР по Свердловской области воздержались от комментариев по этому происшествию.
Во время купания утонул семимесячный оренбуржец
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО