[18+]
14 сентября 2023 в 12:28

В свердловском селе рассказали про девушку, убившую и закопавшую мать

© Фото из открытых источников
Жители поселка Уфимский в Свердловской области рассказали о семье, в которой произошло жестокое убийство: девушка вместе с сожителем расправилась над матерью.
Как рассказали местные жители изданию «КП Екатеринбург», 19-летняя девушка и 37-летний мужчина убили женщину, с которой они жили в одном доме. Причиной расправы стали якобы семейные ссоры. После убийства они вывезли тело в лес и закопали, сделав вид, что мама девушки пропала без вести.
На данный момент пара уже задержана, в СКР ситуацию пока не комментируют. Как рассказал изданию глава Уфимского территориального управления администрации Ачитского городского округа Александр Некрасов, семья была не из местных – приехала в поселок полгода назад.
«Жалоб на них от населения не поступало. Жили и жили. Обычная семья. За злоупотреблением алкоголем замечены не были и в драки ни с кем не вступали. Не совсем благополучные, правда. Постоянной работы у них не было», - рассказал чиновник.
По признанию местной администрации, у задержанной пары есть дети, их дальнейшая судьба пока неизвестна.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми