[18+]
12 сентября 2023 в 14:28

Легковушка и бетономешалка столкнулись в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге на перекрестке улиц Лучистой - Чемпионов сегодня столкнулись бетономешалка и легковой автомобиль. С участниками ДТП работают врачи скорой.
Как сообщает УГИБДД по Свердловской области, медики осматривают шесть человек, трое из которых дети. Подробности о их состоянии пока неизвестны. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант экспертов минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозов