[18+]
8 сентября 2023 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудница ГИБДД Екатеринбурга попала под следствие по делу о водительских правах

В Екатеринбурге в Следственном комитете расследуется уголовное дело о выдаче водительских удостоверений. Под следствие попала Екатерина П., инспектор группы по исполнению административного законодательства батальона № 1 полка ДПС Екатеринбурга.
«Екатерина решала вопросы по сдаче экзаменов в ГИБДД по Свердловской области, отвечала за водительские удостоверения. Там очень много эпизодов», - сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
Внутренняя проверка была проведена и в УГИБДД области. По ее итогам 10 августа 2023 года Екатерина П. была уволена со службы по отрицательным мотивам, согласно ст. 11 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», п. 13 ч. 1 ст. 12, ч. 3 ст. 71 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В СКР по Свердловской области от комментариев по этому делу воздержались
Полицейских, обвиняемых во взяточничестве, будут судить в Екатеринбурге. ВИДЕО
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты