[18+]
2 сентября 2023 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одиннадцать пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Екатеринбурге

© ГИБДД Свердловская область
Сегодня в 6:50 на перекрестке улиц Сулимова и Омская в Екатеринбурге произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительной информации, его водитель не справился с управлением и наехал на столб. Точная причина случившегося будет установлена по результатам расследования. Сотрудники прокуратуры Кировского района начали проверку соблюдения требований законодательства о перевозке пассажиров транспортной компанией, которая обслуживает данный маршрут.
На месте автоаварии работают несколько нарядов ДПС, прибыли три автомобиля скорой помощи – они доставили в больницу 11 пассажиров, пострадавших в ДТП. Сейчас их осматривают медики.
Транспортное средство получило сильные механические повреждения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ