[18+]
22 августа 2023 в 16:01

Прокуратура проверит школу Екатеринбурга, в которой обрушился потолок

© Фото из открытых источников
Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводит проверку по публикации СМИ по поводу обрушения потолка в школе № 68 на улице Кировоградской. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По данным прокуратуры, школа размещается в здании, которое было построено в 1934 году. Во время оценки готовности помещений к новому учебному году стыки потолочных перекрытий здания разошлись, в нескольких школьных помещениях обвалилась штукатурка, оголились деревянные балки. От обрушения никто не пострадал.
На данный момент специализированная организация обследует здание. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок