[18+]
20 августа 2023 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открытие Универсиады 2.0 в Екатеринбурге сегодня покажут в прямом эфире

© Фото из открытых источников
Церемонию открытия Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге покажут в прямом эфире «Областного телевидения». Начало церемонии намечено на 19:00 по местному времени.
Как заявили организаторы, трансляция будет вестись в телеэфире, на сайте obltv.ru и на официальной странице телекомпании в VK. Также показ церемонии открытия обещают сделать на медиа-экранах городов Свердловской области. Спортивную программу покажет официальный вещатель фестиваля — телерадиокомпания «Старт». Трансляции по всем 14 видам спорта будут также доступны на сайте ekat2023.com в разделе «Видео (трансляции)» и в официальной группе фестиваля в VK.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов