[18+]

Бастрыкин взял на контроль историю девочки, которая отравилась растворителем в свердловском детсаду

© СК РФ
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал представить доклад по делу девочки, которая выпила растворитель в детском саду Серова. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предъявить доклад о происшествии с малолетней, которая выпила растворитель в детсаду в Серове. И. о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову нужно представить доклад о ходе доследственной проверки», — говорится в сообщении.
Накануне стало известно, что в Серове трехлетняя девочка попала в больницу после того, как выпила растворитель для краски. Инцидент произошел еще 12 июля. Утром девочка в раздевалке открыла шкафчик для одежды, достала оттуда бутылек растворителя и отпила. Средство в шкафчике забыла воспитательница еще в мае, когда красила игровое оборудование на улице. Прокуратура начала проверку.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя