[18+]
12 июля 2023 в 13:38

Мультимедийный фильм о Леонардо да Винчи покажут в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Креативная студия «Р-Арт» из Ростова-на-Дону привезет в Екатеринбург мультимедийную премьеру "Ожившие полотна Леонардо да Винчи: тайна Моны Лизы". Познакомиться с авторским фильмом о художнике, ученом и изобретателе, а также осмотреть выставку оцифрованных картин можно будет в Свердловской киностудии.
Главной составляющей проекта является мультимедийный фильм о жизни и творчестве да Винчи. Его будут проецировать одновременно на 12 экранах, расположенных по кругу.
«В нашем кинозале зрители впервые увидят Мону Лизу так близко и смогут рассмотреть мельчайшие подробности картины. Сценарий фильма расскажет не только о процессе написания этого шедевра, но и познакомит с личностью Джоконды», – рассказала директор «Р-Арт» Екатерина Клочкова.
Посетить выставку и посмотреть фильм можно будет с 11 сентября по 26 ноября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года