[18+]
3 июля 2023 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным экологом мэрии Екатеринбурга стал выходец из ОНФ

Председателем комитета по экологии и природопользованию мэрии Екатеринбурга с сегодняшнего дня назначен Игорь Русинов. Информацию об этом ЕАН подтвердили в департаменте информационной политики.
На официальном сайте биография нового чиновника пока не размещена. На звонок журналиста ЕАН он не ответил. Известно, что Игорь Русинов — сын бывшего областного депутата, а впоследствии главы облизбиркома Владимира Русинова. Русинов-младший работал в исполкоме свердловского отделения ОНФ, где курировал вопросы экологии.
Напомним, предшественник Русинова Артур Зиганшин покинул занимаемую должность в июне, он избирается в городскую думу от партии «Единая Россия».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН