[18+]
17 июня 2023 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-директор Шарташского лесопарка уволился с должности в мэрии Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Глава комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Артур Зиганшин объявил о своей отставке. О своем решении он рассказал в социальных сетях. Куда Зиганшин отправится после муниципальной службы, он не уточнил.
Напомним, Зиганшин возглавил Шарташский лесопарк в 2018 году. В 2022 году он покинул эту должность на фоне скандала с планами по строительству термального комплекса «Баден-Баден» на Шарташе.
Увольнение чиновника совпало по времени с заявлением главы компании «Баден-Баден» Евгения Кононова о том, что строительство термального комплекса вблизи западного берега озера Шарташ, якобы было одобрено чиновниками городской администрации. Об этом бизнесмен рассказал в беседе с журналистом ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»