[18+]
30 июня 2023 в 18:43

Режим ЧС отменен в лесах Свердловской области

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ об отмене с 1 июля режима ЧС в лесах. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
В соответствии с указом об отмене особого режима в лесах, структуры, входящие в единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, переходят на штатный режим работы. Режим ЧС в Свердловской области ввели с 5 мая 2023 года из-за бушующих в регионе лесных пожаров. Это решение позволило привлечь максимальные ресурсы для борьбы с огнем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране