[18+]
27 июня 2023 в 15:18

Кинотеатр под открытым небом откроется в центре Екатеринбурга

В центре Екатеринбурга откроется кинотеатр под открытым небом. Он начнет работу 7 июля.
Новое общественное пространство оборудуют в саду ЦСИ на ул. Добролюбова, 19а. Проект, приуроченный к 300-летию уральской столицы, реализуют компания Tele2 и Уральский филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина.
Как сообщили ЕАН в отделе по связям с общественностью МР «Урал» Tele2, уже разработана программа работы летнего кинотеатра на 8 недель. Там будут проводиться показы фильмов, музыкальные концерты.
Кураторы филиала Пушкинского музея подготовили для гостей специальную программу, включив в нее фильмы и лекции авторов, которые исследуют и создают культурный код города. Следить за программой можно будет на специальном сайте, который начнет работу в начале июля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием