[18+]

До +26 градусов потеплеет в Екатеринбурге на этой неделе

© ЕАН
В Екатеринбург идет потепление. Об этом свидетельствует прогноз метеоролога Алексея Пулина.
«На предстоящей неделе в Екатеринбурге ожидается завершение холодного периода, который длится с 7 июня, правда с небольшой паузой в середине месяца. В заключительные дни июня температура воздуха вернется в пределы климатической нормы, а в выходные, в первых числах июля, даже превысит уровень среднемноголетних значений», - отметил Пулин.
По его данным, сегодня в столице Урала ожидается переменная облачность, возможен небольшой дождь. Температура воздуха +17, +19 градусов. С 29 по 30 июня дневная температура воздуха будет варьироваться от +21 до +24. 1 июля ожидается +26 градусов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга