[18+]

До +26 градусов потеплеет в Екатеринбурге на этой неделе

© ЕАН
В Екатеринбург идет потепление. Об этом свидетельствует прогноз метеоролога Алексея Пулина.
«На предстоящей неделе в Екатеринбурге ожидается завершение холодного периода, который длится с 7 июня, правда с небольшой паузой в середине месяца. В заключительные дни июня температура воздуха вернется в пределы климатической нормы, а в выходные, в первых числах июля, даже превысит уровень среднемноголетних значений», - отметил Пулин.
По его данным, сегодня в столице Урала ожидается переменная облачность, возможен небольшой дождь. Температура воздуха +17, +19 градусов. С 29 по 30 июня дневная температура воздуха будет варьироваться от +21 до +24. 1 июля ожидается +26 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге