[18+]
19 июня 2023 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава Управления капстроительства Свердловской области Дубровин стал вице-премьером в Забайкалье

Покинувший недавно должность главы Управления капитального строительства Свердловской области Игорь Дубровин назначен на высокую должность в Забайкалье. По данным ЕАН, он стал вице-премьером краевого правительства.
Напомним, с Уралом Дубровин попрощался внезапно, в начале июня. В регионе он участвовал в возведении многих знаковых объектов, в том числе и спортивных.
Нового чиновника коллегам уже представил глава региона Александр Осипов. Игорь Дубровин будет курировать работу регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Государственной инспекции края в части строительного контроля и Государственной службы по охране объектов культурного наследия.
В Свердловской области Дубровин заместителем министра строительства и развития инфраструктуры, стал финалистом второго сезона конкурса «Лидеры России», с 2020 года возглавлял ГКУ «Управление капитального строительства Свердловской области».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург