[18+]
29 мая 2023 в 17:29

В свердловском Минздраве рассказали о пострадавших при пожаре в Ревде

© Фото из открытых источников
В результате крупного пожара в Ревде пострадали два человека. Информацию уточнили в Министерстве здравоохранения Свердловской области.
В Ревдинскую больницу поступили мужчина и женщина с ожогами. Состояние мужчины оценивается как тяжелое, он находится в реанимации. Женщину направили в травматологию. Пациентам оказывают всю необходимую помощь, уточнили в ведомстве.
Напомним, что сегодня днем в Ревде возник пожар в частном секторе на улице Ильича. Огонь уничтожил пять домов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва