[18+]
18 мая 2023 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев рассказал мэрам о своем разговоре с президентом Путиным

© Kremlin.ru
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил продолжать в регионе активную профилактику пожаров и ликвидацию их последствий. Об этом глава региона заявил на заседании областного правительства.
«Вчера я докладывал президенту о текущей обстановке, о мерах по ликвидации пожаров в населенных пунктах. Главам еще раз напоминаю о необходимости ежедневной профилактической работы. Важно продолжить разъяснительную работу с жителями, проводить рейды и патрулирование», – сказал глава региона.
«Все работы должны быть проведены качественно и в установленные сроки», - заключил губернатор.
По последним официальным данным, на Среднем Урале лесные пожары площадью более 1 тыс. га потушены, распространение огня удалось остановить.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга