[18+]
24 апреля 2023 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным федеральным инспектором Свердловской области назначен Михаил Богинский

© Аппарат полпреда президента РФ в УрФО
Распоряжением полпреда президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева главным федеральным инспектором Свердловской области назначен Михаил Богинский. Ранее он занимал должность руководителя СУ СК РФ по региону.
Напомним, источники ЕАН в полпредстве ранее прямо заявляли, что ждут экс-силовика в своем аппарате.
В полномочия ГФИ входит контроль за исполнением указов и распоряжений главы государства, выполнение других контрольных мероприятий.
С 2011 по 2018 год возглавлял следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области. В 2018 - 2023 годах руководил следственным управлением Следственного комитета РФ по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге