[18+]
7 апреля 2023 в 15:19

Виртуальная «Екарта» появилась в Екатеринбурге. ИНСТРУКЦИЯ

© Сайт Екарты
Виртуальную транспортную «Екарту» запустили для екатеринбуржцев. Информация об этом появилась на официальном сайте «Екарты».
«Начать пользоваться виртуальной транспортной картой просто — необходимо выпустить карту в мобильном приложении “Екарта”, пополнить ее по любому из общегражданских тарифов, и карта готова к использованию», — сказано в сообщении на сайте «Екарты».
Для одной учетной записи возможно создать несколько виртуальных карт и впоследствии подключить на них разные тарифы. Пользоваться приложением смогут только владельцы телефонов на Android.
Напомним, в прошлом году в руководство акционерного общества «Информационная сеть» (АО «И-Сеть»), которая многие годы является оператором городской «Екарты», вошли чиновники администрации Екатеринбурга. Решение об этом приняло общее собрание акционеров. Членами совета директоров «И-Сети» стали Майя Строшкова, начальник департамента по управлению муниципальным имуществом, и Игорь Ощепков, председатель комитета по транспорту. Алексей Прядеин, начальник департамента экономики, вошел в ревизионную комиссию АО. Также в состав совета директоров избраны представители «Гортранса» и «Метрополитена».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты